виталий Е.
Рекомендую этот магазин. При первый общении с менеджером сразу нашли общий язык. Четкое объяснение о товаре, о его наличии. Были всегда на связи информировали по отгрузке товара до места доставки все без задержек. Одним словом 10 из 10
Товар отлично был упакован.
Спасибо!!!!